45 минут | 60 минут | |||
---|---|---|---|---|
ПРОБНЫЙ УРОК🎁 | 890 руб | - 1 УРОК | 1 300 руб | 1 450 руб |
4 УРОКА | 4 400 руб (1 урок 1 100 руб) | 4 900 руб (1 урок 1 225 руб) 8 УРОКОВ | 7 900 руб (1 урок 987 руб) | 8 800 руб (1 урок 1 100 руб) |
ГРУППА ДО 5 ЧЕЛОВЕК👨🏫 8 УРОКОВ | - | 6 000 руб (1 урок 750 руб) |